Share

Le bureau

NOM COMMUNE FONCTION
Olivier Bureaux LONGUEVILLE S/SCIE Président
Jean-François BLOC QUIBERVILLE SUR MER 1er Vice-président en charge de l'action sociale
René HAVARD OMONVILLE 2ème Vice-président en charge du budget et des finances
Chantal COTTEREAU LE BOIS ROBERT 3ème Vice-présidente en charge de l'animation
Christian SURONNE AUFFAY 4ème Vice-président en charge du développement, de l'industrie et de l'artisanat
Charline FRANCOIS GONNETOT 5ème Vice-présidente en charge de la communication et des services publics
Laurent SERVAIS PICORD TORCY LE GRAND 6ème Vice-président en charge de l'aménagement de l'espace, du PCAET et du logement
Blandine DAS LAMMERVILLE 7ème Vice-présidente en charge du tourisme
Fabrice DUBUS BEAUVAL EN CAUX 8ème Vice-président en charge de l'environnement, du développement durable et de la gestion des déchets
Robert VEGAS IMBLEVILLE 9ème Vice-président en charge de l'eau, l'assainissement, de la GEMAPI et du SPANC
David CHANDELIER SAINTE FOY 10ème Vice-président en charge de l'urbanisme
Dominique LAPLACE AUPPEGARD 11ème Vice-président en charge du patrimoine et des travaux
Guy AUGER LUNERAY 12ème Vice-président en charge de la voirie
Gilles PAUMIER VAL DE SAANE 13ème Vice-présidente en charge de la culture
Patrice GILLÉ SAINT VAAST DU VAL 14ème Vice-président en charge du sport
Josette AVENEL GUEURES Membre du bureau
Jean-Yves BILLORE-TENNAH TOTES Membre du bureau
Thérèse CALAIS BERTREVILLE SAINT OUEN Membre du bureau
Sabrina COLE GREUVILLE Membre du bureau
Etienne DELARUE BACQUEVILLE EN CAUX Membre du bureau
Myriam DELAUNAY HERMANVILLE Membre du bureau
Sophie DORE SAINT CRESPIN Membre du bureau
Emmanuel DUBOSC SAINT MARDS Membre du bureau
Sébastien DURAME MANEHOUVILLE Membre du bureau
Denis FAUVEL SAANE SAINT JUST Membre du bureau
Jacques LAGNEL SAINT VICTOR L'ABBAYE Membre du bureau
Guy LE VERDIER BELMESNIL Membre du bureau
Nicolas LEFORESTIER CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE Membre du bureau
Séverine LEMOINE LA CHAUSSEE Membre du bureau
Eric LEROND VASSONVILLE Membre du bureau
Christophe LEROY BRACHY Membre du bureau
François ROGER VARNEVILLE BRETTEVILLE Membre du bureau
Jean-Marie TABESSE BIVILLE LA BAIGNARDE Membre du bureau